Нужен реальный опыт подключения двух мониторов к материнке на чипсете AMD A55. Что для этого нужно?

Melotar Гуру (2971), на голосовании 9 лет назад
Попробовал две разные случайные видеокарточки без результата. Инструкция ссылается на серию Radeon HD 6000, которую днём с огнём в магазинах не найти.
Возможно ли добиться результата с более новыми картами? С какими именно?
Голосование за лучший ответ
RBek 999 Просветленный (26981) 9 лет назад
нужны: 2 монитора, 2 порта подключения у видеокарты (или переходник), 2 кабеля передачи видеосигнала (vga/dvi/hdmi)
MelotarГуру (2971) 9 лет назад
уважаемый мудрец, видимо, не прочитал пояснения. там написано, что перечисленного недостаточно и тому два подтверждения: личный опыт и "показания" инструкции
RBek 999 Просветленный (26981) ты что, две разные видеокарты в 1 комп засунул?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673071) 9 лет назад
каталист открой-там гидра вижн для нескольких мониторов
MelotarГуру (2971) 9 лет назад
да, есть такое, но не с теми картами не работает.
вопрос в том, какие подойдут карты?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673071) это не знаю-я думал со всеми