Как закладывать глазную мазь под верхнее веко?

Леонид Лебедев Знаток (342), на голосовании 10 лет назад
Нужно закладывать гидрокортизоновую мазь под верхнее веко (диагноз - халязион). Подскажите как правильно это делать. Можно ли это делать ватной палочкой?
Голосование за лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024679) 10 лет назад
У меня другой диагноз, но я пользуюсь именно ватной палочкой, поднимаю рукой веко и закладываю..
Леонид ЛебедевЗнаток (342) 10 лет назад
Вы это делаете под верхнее или нижнее веко?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024679) Именно под верхнее!
мурИРмер Просветленный (20252) 10 лет назад
халязион... да сколько не лечила- бестолку. не рассасываются они. увы.
три операции прошла когда-то....