Во что поиграть CO-OP с другом .. игры похожие на Dark Souls .. (пиратки)

Николай Сергеев Профи (622), на голосовании 9 лет назад
Во что поиграть CO-OP с другом .. игры похожие на Dark Souls .. (пиратки)?
Голосование за лучший ответ
Максим Богданов Мастер (1074) 9 лет назад
МАИНКЛАВФТ! 1!1!!1!!
Николай СергеевПрофи (622) 9 лет назад
Не играю в Майнкрафт ...не нравятся игры квадратной формы, мне лучше по нраву Rust и DayZ )
Максим Богданов Мастер (1074) +1 затроленный Ну ты хотя бы не начал говорить матом )
000 Знаток (410) 9 лет назад
попробуй defiance он и на PC и на ps3 она бесплатна
Николай СергеевПрофи (622) 9 лет назад
Посмотрел Обзоры .. нет игра не по мне)
The_DMX Мастер (1048) 9 лет назад
Посмотри на этом сайте, очень полезный: coop-land.ru
На нём ты найдешь все, что тебе нужно, все красиво, понятно и по полочкам)
Николай СергеевПрофи (622) 9 лет назад
Уже искал) но пока ничего не нашёл .. люблю игры типа Dark Souls, а таких игр мало ..
The_DMX Мастер (1048) Тогда попробуй Dead Rising 3. Насчет предыдущих частей не в курсе, но в этой можно и кооп, и просто так.