Не удаётся установить соединение с сервером Возможно сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключ

вот я пишу логин и пароль всё вписал, дальше нажимаю вход там высвечивается знак World of Tanks написано подключение сек 30 и пишут (не удаётся установить соединение с сервером) . ниже пишут (Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения. ) интернет отличный бес понятия че делать выручайте ребят)))

Матрешка рп лушие игра

Перезагрузка файфай роутера помогла мне )

Если у тебя Wifi роутер попробуй перезагрузить его, и сам компьютер.

1)Проверь интернет соединение
2)Проверь комп на вирусы
3)Если стоят моды удали (или куда нибудь перемести их)
4)Если ни что не поможет переустанови игру)))