Какие то странные звуки в квартире

$ЭдИк$ Фесенко Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Днем не замечал но вот ночью часто слышу какие то шаги, разные звуки, трески, а недавно к этому всему добавился звук и ощущение будто кто то возле меня стоит и на меня смотрит и еще звук как будто кто то дышит рядом, хотя ни кого нет, да и ночью никто не вставал даже в туалет. Может кто знает что за фигня творится? порой жути наводит это все, уже дастало!
Лучший ответ
***** Просветленный (23054) 9 лет назад
Домовой, однако. ))
$ЭдИк$ ФесенкоУченик (219) 9 лет назад
Возможно, только он через чур разшалился походу
***** Просветленный (23054) Ну, либо "задружиться" с домовым, либо купить в церкви свечку и самому пройтись с ней (с зажжёной свечой) по квартире, делая круговые движения и читая "Отче наш". Места, где свечка сильно затрещит, трижды осенить крестом (зажжёной свечкой). Бог в помощь. ))
Остальные ответы
вы точно чудные Просветленный (49650) 9 лет назад
духи духи что подохли до тебя, дело такое
$ЭдИк$ ФесенкоУченик (219) 9 лет назад
да в этой квартире и не жил никто до нас
вы точно чудные Просветленный (49650) так в земле под домом закопаны
Валерий Тедтатти Мыслитель (6472) 9 лет назад
самовнушение и старый дом.. сквозняки...
$ЭдИк$ ФесенкоУченик (219) 9 лет назад
дом не старый, мы в нем первые живем, да и это точно не самовнушение
Валерий Тедтатти Мыслитель (6472) новые дома тоже так звучат.. происходит усадка стройматериалов.. и разница температур днем и ночью воздействует на материалы... во всяком случае.. Святые нам говорят что никакого зла без нашей воли никто нам не может причинить.. так устроил Бог.
Катерина Титова Ученик (138) 9 лет назад
пить меньше надо
$ЭдИк$ ФесенкоУченик (219) 9 лет назад
мне 16 лет, я вообще не пью и не курю, веду здоровый образ жизни! Острячка блин