как очистить датчик CTD в xerox workcentre 6015 пишет : Проверить блок CTD? 092-310 Очистить датчик CTD

Leri Просветленный (24643), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Петров Просветленный (32181) 9 лет назад
стр 157 в оф. мануале: https://yadi.sk/i/nj56uKGYf4EMZ
LeriПросветленный (24643) 9 лет назад
открыл протер, даже еще и кисточкой для оптики, для полной гаратии, что там нет ни пылинки, и в итоге включаю, идет калибровка картрижей, оригинальные пишет, а далее воз на месте:

Проверить блок CTD
092-310
Очистить датчик CTD
Павел Петров Просветленный (32181) Возможно, непонятные траблы с девелопером - тупо иссяк. Исправляется - в сервисе. Лично я не стал бы блок проявки разбирать.