Фирион кондиционера

Можно ли ездит на машине без заправки фириона, то есть не вредит ли на что либо. Авто мерс w210 2000г. в бензиновый. Спасибо заране

Ездить то можно !
Но не очень долго -так как без смазки сохнут сальники и манжеты.

ФИРИОН можно точно не заливать

Можно

К сказанному Владимиром добавлю - природа не терпит пустоты - нет фреона и масла - будет попадать влага из воздуха со всей вытекающей коррозией...

там у вас 134 был заправлен и не стоит париться вообще с ним, он давно уже испарился и кондей не работал лет 5-6 уже, так что ему ничего уже не страшно, катайтесь и вместо кондея открывайте оба передних стекла)), на японках кстати тойотах и в 15 и в 18 лет всегда фрион есть, то есть годы не влияют на японистые кондеи-они рабочие всегда.