можно ли ездить на "конструкторе" до его оформления?

Serg _ Знаток (348), закрыт 15 лет назад
куплен авто по схеме конструктор взамен старого. модель двигателя совпадает, модель кузова - нет. на руках 2 счет-справки, одна на кузов, вторая на двигатель. старая машина стоит на учете. сказали на оформление замены агрегатов может уйти месяц. нарушу ли я КоАП, если поставлю на новое авто регистрационные номера и техосмотр от старого и буду на нем ездить, пока будет оформляться замена агрегатов если да, то какие статьи?
Лучший ответ
Ольга Решетникова Профи (744) 15 лет назад
По закону нельзя, но унас в России можно все.
Остальные ответы
Ленивый Кот Оракул (52417) 15 лет назад
конечно можно, но до первой проверке на стационарном посту, что вряд ли случится на старом авто.
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
это преступление, уголовно наказуемое!
равносильно что подмена номеров или езда без тех осмотра.. .
не рискуй!
Источник: опыт водителя профи с 1962 года.... по сей день....