перестаёт идти фильм на тв с жёсткого диска

Анвар Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
на ЖД 1тб закидываю фильмы, включаю на тв, по началу всё норм, но в один прекрасный момент воспроизведение прекращается и начинает идти следующий фильм. Я включаю его заново, на перемотке мотаю момент где вылетел, бывает больше не беспокоит, а бывает мучает меня так раз 10. В последний раз вообще даже перемотка не помогла просто вылетает на определённом моменте и всё. пробывал на тв помощнее не помогает, всё тоже самое.
П. с. скачиваю специально фильмы с самым маленьким весом обычно формата ави (1,3-1,5 гг).
Есть какие то варианты помимо замены жд или тв?
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215842) 9 лет назад
Есть вариант. По телевизору ежедневно показывают не менее 500 фильмов и сериалов.
Ник Просветленный (31639) 9 лет назад
Такое бывает если видео тяжёлое.
АнварУченик (125) 9 лет назад
так яж написал что фильмы по полтора гига, куда меньше то...
Ник Просветленный (31639) Не прочитал, а так пробуй отформатировать в мп4.