Давайте превратим этот сайт в двач? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ АНОНЫ? вообщем есть одна тян...

она раньше училась в нашей городской школке - но потом после выпускного выяснилось что оно живет за городом ДАЛЕКО в лесной територии за нашим городским пляжом-курортом...
как подкатить если в реальности она не встречаеться - а есть только в инете? за эти годы хиккичанства я даже забыл как подкатывать к телкам в интернете, подучи меня аноним!

SAGE САЖА SAGE САЖА SAGE САЖА SAGE САЖА SAGE САЖА SAGE САЖА SAGE САЖА SAGE САЖА SAGE САЖА

Сажа, скрыл.