Почему жирные мужчины добрые и смешные, а бабы как правило мрази и истерички, как будто обиженные на жизнь?

Zoozeksa))) Знаток (498), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таптун Нигга Знаток (325) 10 лет назад
Добрые как веселый молочник? :D А бабы с жиру бесятся просто. А мужикам на вес пофиг
Иван Просветленный (41410) 10 лет назад
Нет. жирные- все ущербные
Оксана ВикторовнаУченик (205) 6 лет назад
Я бы так не думал
Ирод Иванов Гуру (3393) 10 лет назад
у меня есть знакомая девушка ну очень нехуденькая, добрейший души человек...

p.s. хочется ее потискать и помять
Таптун НиггаЗнаток (325) 10 лет назад
У нас в училище на повара учится жирная девка, ей лет 17. она из себя еще крутую строит и ходит типо главная с 2умя такими же идиотками только худыми и страшными :D
Ирод Иванов Гуру (3393) видимо ей досталось из-за ее полноты и теперь она мстит всем окружающим
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468663) 10 лет назад
Мужчины заедают горести едой...
а женщинам это мало, они хотят быть любимыми
но кому они нужны такие?
Olka_Sur Просветленный (21794) 10 лет назад
Это неподтвержденная информация....
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51625) 10 лет назад
Толстых мужчин как правило раскармливает любимая женщина, а толстые женщины разъедаются сами потому, что их никто не любит .
Lia Оракул (71363) 10 лет назад
ну вот так)))
да и худые-змеюки бывают) И толстые мужики-гниды
Тут не от тела зависит
Gafara Оракул (54499) 10 лет назад
не замечала такого. жирные мужчины как и жирные бабы закомплексованы, и от этого злые. да и среди них есть добрые люди. так и худые есть злыдни, а есть милашки)))