как зайти на роутер? Можно ли узнать через консоль? Путь 192.168.0.1;192.168.1.1 не работает

Soul Funny Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
как зайти на роутер? Можно ли узнать через консоль? Путь 192.168.0.1;192.168.1.1 не работает
Голосование за лучший ответ
Иногда ошЫбаюсь Гуру (4701) 9 лет назад
На задней панели роутера обычно пишут адрес. Покрутите роутер, может там он написан.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118009) 9 лет назад
В описании роутера написано как, нет описания - скачайте из инета.
Вадим М Просветленный (22679) 9 лет назад
В начале нужно в протоколе TCP/IP выставить всё автоматически. А уж потом входить.

Это прописано в инструкции по эксплуатации твоего Маршрутизатора, делай всё по инструкции. А потом там же в инструкции написан IP адрес для входа в настройки Маршрутизатора и логин и пароль. Вот их нужно и вводить.
SL Знаток (276) 9 лет назад
пуск выполнить cmd tracert 8.8.8.8 enter
в первой строчке IP роутера
НегативПрофи (965) 9 лет назад
Если на компе нету ip адреса и gateway то пакеты, понятное дело, ходить не будут. Так что первым делом нужно оказаться в одной сетке с роутером, т. е. выставить адрес, маску и шлюз.
Негатив Профи (965) 9 лет назад
В командной строке ipconfig /all пишите. И в выводе ищите адрес Основного шлюза. Если никаких параметров нету, значит нужно руками настроить tcp\ip вашей сетевой карты