Как можно красиво назвать плюшки? придумать интересное, красивое название для выпечки- плюшек

Ольга Симакова Профи (576), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
GEFS Оракул (67670) 9 лет назад
Хмурые плюшки)
Ольга СимаковаПрофи (576) 9 лет назад
нет, надо что нибудь красиво-волшебное, интересное и не грустное
GEFS Оракул (67670) Куда уж волшебнее, интереснее и веселее то?))) Еще картинку добавить:
Вера Искусственный Интеллект (457263) 9 лет назад
у нас их назвали - булочки улитки - очень вкусно пекут и гоголь моголем жидким поливают
Olka_Sur Просветленный (21796) 9 лет назад
не видя предмет, сложно его назвать...
Ольга СимаковаПрофи (576) 9 лет назад
я только завтра буду печь, и они будут все разные, поэтому я и задала этот вопрос
Вера Искусственный Интеллект (457263) а это жаворонки
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330345) 9 лет назад
Которые Карлсон ел на крыше (на форуме сэй 7 есть). Венские, улитки- такое сегодня находила. Могут быть розочки.
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Вы бы лучше спросили, как их вкусно приготовить, название у них и так красивое... А если есть невозможно - все равно, как оно называется.
Ольга СимаковаПрофи (576) 9 лет назад
не волнуйтесь, у нас с мамой есть свой обалденный рецепт, и он гораздо лучше и вкуснее других.
Libra Мыслитель (6555) 9 лет назад
Плюшки "Сладкий сон". Плюшки "Мечта". Плюшки "Лазуревая Глазурь". Плюшки "Ванильный Аромат".