Вопрос о сдаче дела в архив.

Евгения Зайцева (Телевень) Знаток (341), закрыт 9 лет назад
Я знаю что допускается оформление дела с количеством листов не более 250, что делать если у меня их 258? оформлять следующий том на 8 страниц?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
Обычно в архиве на небольшое превышение объема тома (10-15 страниц), смотрят сквозь пальцы, но это зависит от специалиста архива. В редких случаях, когда в архиве "идут на принцип", приходится разбивать том на 2 книги, но не на 250+8, а допустим, 150 + 108... Позвоните в архив, уточните...