Почему после фразы "у меня просто нет слов", человека невозможно заткнуть?
Человека невозможно заткнуть...,
После фразы - " У меня просто нет слов..."!
Потому как, после этой фразы...,
Он, все свои эмоции, выплеснуть старается!
Наплевать, что не лучшего, качества...,
Он тоже отвечает..., на все Ваши чудачества!

Обычно то, что следует за этими словами - "поток сознания" ) Потоки перекрывать вообще не рекомендуется - во избежание потопов ) Лучше сразу направлять в канализацию )
Как вариант... Люди постоянно врут...
Но еще интересней... Почему во фразе "Ты молодец, но" - меня предлог "но" всегда напрягает...
Потому, что не найдя подходящих слов чтоб описать событие человек тебе вываливает все слова, что знает в надежде, что ты сам себе все объяснишь.
подбирает слова вслух)))