Как зовут девочек? Одна-никогда не выходит из комнаты, другая-из квартиры, а третья- с веранды.

Александр ********** Знаток (304), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
mra Мастер (1090) 9 лет назад
¥ Как зовут каждую из трёх очень упрямых девочек, одна из которых никогда не выходит из комнаты, другая - из квартиры, а третья - с веранды?
(Ната - комната, Ира - квартира, Вера - веранда)
Остальные ответы
ЮРИЙ ЕРМАКОВ Мыслитель (7128) 9 лет назад
Ната - комната, Ира - квартира, Вера - веранда, тогда:
Вавила-ЗАВОДила, Аваз-КАМАЗ, Евлампий спит возле лампы, Гурген - там где хранят ацетилен, Саша - с УралМаша, Катя-из больничной палаты...