Что значит выражение :ты че гонза ?

*** )) Профи (528), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр ********** Знаток (304) 10 лет назад
Человек который врет, если мы про жаргон молодежи ведем речь.
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (298816) 10 лет назад
Гонзо — порнофильм, в котором режиссёр (он же и оператор) является непосредственно действующим лицом.
*** ))Профи (528) 10 лет назад
ГонзА
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (298816) Такого слова не существует есть ГАНЗА
сумимасен хаджиме Оракул (60643) 10 лет назад
Возможно это - "предьява".Задающие такие вопросы обычно долго не живут...
*** ))Профи (528) 10 лет назад
Так босяки, бандиты, воры и хулиганы говорят, читала в инете