Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выявить предателей среди друзей?

Анна Кривошеева Знаток (291), на голосовании 9 лет назад
Когда мы собираемся погулять с подругами, за нами следят две другие наши бывшие подруги (предатели), обсуждают нас, всегда хотят нам напакостить. Когда мы их замечаем и пытаемся их поймать, они убегают на другое место, поэтому мы не можем их поймать (они спортсменки, и бегают быстрее нас. Мне кажется, среди нас есть предатели, которые незаметно отправляют им СМС, сообщая им на каждом нашем шаге. По-другому они никак не могут узнать, потому-что мы, когда их замечаем, не подаем никаких признаков, что хотим погнаться за ними.
Как узнать, кто из нас предатель? Может есть какие-то проверенные способы?
Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сеньор Оракул (69351) 9 лет назад
Надо попасть в беду. Только в беде познаются друзья.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109937) 9 лет назад
Ты подруга Эдварда Сноудена? Это лечить надо.
Анна КривошееваЗнаток (291) 9 лет назад
Нет, не его подруга.
ai 0.0.1 beta Мудрец (10704) 9 лет назад
Дети, дети.
Есть проверенный тактический способ:
Каждой подруге говоришь, свой придуманный секрет, каждой разный. Потом смотришь какой секрет стал известен врагу, тот и предатель.
Анна КривошееваЗнаток (291) 9 лет назад
Спасибо. обязательно попробую
г в Гуру (4533) 9 лет назад
детектором лжи
Анна КривошееваЗнаток (291) 9 лет назад
Я была бы рада, только сейчас все детекторы лжи фальшивые, а терять хороших подруг не хочется
Геннадий Якшидавлетов Мастер (1109) 9 лет назад
посмотри фильм про фандорина он классно вычислял.
Екатерина Бочагова Высший разум (5090970) 9 лет назад
Может, они за вами следят просто. Без смс-ок. А так очень просто. Сначала пойдите гулять без одной подруги, потом без другой. В отсутствии которой за вами не будут следить, та и пишет смс
Янина Юрьевна Ученик (143) 5 лет назад
ощаешся с людьми десятилетиями, веришь им, а на круги своя тебя предают за 26 000 тонн Плакать хочется) Не буду)