Как сделать мозиллу браузером по умолчанию?

Пользователь Мастер (1768), закрыт 15 лет назад
изначально у меня стояла опера и эксплорер, при запуске оперы выскочило сообщение в котором я обозначил её приоритет, но позже она начала тупить и я её снёс и поставил мозиллу, но он не по умолчанию и не спрашивает какой из браузеров по умолчанию.
Лучший ответ
ПиП Мастер (1673) 15 лет назад
При первом запуске браузера будет задан вопрос, сделать ли Mozilla браузером по умолчанию. Если ты ответил «Нет» и позднее решил, что хотел бы сделать ее браузером по умолчанию, проделай следующее:

перейдите в «Правка | Настройки.. . | Навигатор» («Edit | Preferences... | Navigator»). Нажмите «Сделать браузером по умолчанию» («Set Default Browser»).
Остальные ответы
Кот Da Винчи Мыслитель (6367) 15 лет назад
У мазилы в настройках есть.
Sam_Fisher Знаток (309) 15 лет назад
в настройках там посмотри и сразу увидиш.. нажмеш ПРОВЕРИТЬ
Mickey, The Mouse Гуру (3212) 15 лет назад
Странно. Я её когда ставил, она мине заявила что устанавливается как браузер по умолчанию. В том числе и поэтому я её тут же снёс. Здесь я решаю, кто у меня браузер по умолчанию.