что можно приготовить из слоенного теста, творога и какао?

MAks Cadd Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 9 лет назад
Творожный слоеный пирог!
MAks CaddУченик (98) 9 лет назад
рецепт?
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) Какой рецепт?? Пропечь коржи и прослоить творогом???? Что за привычка делать по рецептам....
Унесенная ветром. Гений (87817) 9 лет назад
Слойки с творогом., в творог добавить чуть сметаны (если творог сухой), ванилин, желток и еще изюм распаренный (по желанию)... готовые слойки смазать взбитым яйцом (или желтком) и в духовку на 30-40 минут до приятного золотистого цвета.
Светлана Оракул (68867) 9 лет назад
А какао сварить и пить со слойками!