Как восстановить фотографии после возврата к заводским установкам на windows 7?

324242 Ученик (214), закрыт 9 лет назад
До возврата к заводским установкам, на рабочем столе были фото. Можно ли их как то восстановить?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Андрей Шаймарданов Мастер (1213) 9 лет назад
Искать удалённые файлы при помощи Recuva.
324242Ученик (214) 9 лет назад
Recuva не находит.
Андрей Шаймарданов Мастер (1213) Углублённый поиск на всех дисках. В поиск поставь .jpg
324242Ученик (214) 9 лет назад
Recuva помог через углубленный поиск, долго- зато эффективно!
Андрей Шаймарданов Мастер (1213) Проверено!
Остальные ответы
Игрек Иксов Просветленный (29998) 9 лет назад
Нельзя. До возврата к заводским установкам вас предупреждали о утрате всех данных.
Семен Семеныч Мыслитель (5240) 9 лет назад
Можно попытаться воспользоваться программами по восстановлению удаленной информации (как вариант - бесплатная Recuva).
Они смогут помочь, если при "возврате" не были затронуты соответствующие области диска и Вы не совершали дополнительных операций по записи информации на диск.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 9 лет назад
никаих заводских установок виндовс не бывает
возможно на ноуте отформаировали диск С и на него развернули образ виндовс. Тогда можно попробовать программой Easy Recovery Pro восстнаовить форматированные файлы.
Это первое.
Второе . Нормалдные люди НЕ ХРАНЯТ cdb личные файлы на диске C - Тем более на рабочем столе. По крайней мере перенеси рабочий стол на диск Д. В его свойствах поменяй располложение