про прошивку телефона

Аня Знаток (451), закрыт 9 лет назад
мне перепрошили телефон. сказали, что после перепрошивки с него должно все удалится. Но все осталось как было.
Может он неперепрошился???? или это нормально, что ничего не удалилось?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375015) 9 лет назад
Вайп после прошивки не сделали.
АняЗнаток (451) 9 лет назад
а это для чего?
Серый Искусственный Интеллект (375015) Чтобы всё очистилось, но 90% народу наоборот не хочет, что бы всё очищалось, а хотят, что бы версия прошивки только обновилась, хочешь, что бы всё удалилось - сделай сброс к заводскому состоянию (хард ресет).
АняЗнаток (451) 9 лет назад
не, не хочу))) просто мне вроде как перепрошили, а изменений ваще никаких
Серый Искусственный Интеллект (375015) Смысл в прошивке какой был?
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 9 лет назад
не прошили, тебя нае*али.
а что ты подразумеваешь под "все"? файлы личные чтоли?
АняЗнаток (451) 9 лет назад
да, личные файлы, смс, контакты, приложения. все осталось
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) неа, приложения в любом случае удалятся. тебя обманули.
АняЗнаток (451) 9 лет назад
потому что он зависал постоянно.... музыка прерывалась во время воспроизведения.... а сейчас не знаю изменилось ли... он же не посекундно вис.... а может через день....
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) да достаточно было сбросить его настройки.
xstr Оракул (62360) 9 лет назад
Можно прошить телефон с сохранением данных т. е не делая никаких (вайпов) перед прошивкой а накатить её по верх существующей (в большинстве случаев не рекомендуется) ( к 3х и 5ти файловым прошивкам это не относится т. к после перепрошивки ими удалятся все данные и с очисткой внутренней памяти)
Но есть и возможность, что тебе его и не перепрошили.
АняЗнаток (451) 9 лет назад
так вот как понять???