Правда ли что когда была русско-японская война .

Ismagulo[B] Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Русская армия побеждала благодаря быстроте речи, так как японский язык гораздо медленней звучит ??
например благодаря мату русская речь становилась гораздо короче
Голосование за лучший ответ
Пут Ын Вон Оракул (67830) 9 лет назад
Получается в ВОВ благодаря какой-то матери победили ?
oba yoba Мыслитель (6713) 9 лет назад
Когда была русско-японская война, победила Япония вообще-то.
Юрий Некрасов Гуру (3628) 9 лет назад
ДААА, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ.
Не помню только, кто выиграл
ЧАВ Высший разум (171159) 9 лет назад
Русско-японская война была в 1904-1905 году. Японы победили, Россия потеряла южную часть Сахалина.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248381) 9 лет назад
Русско-японскую войну Россия проиграла к сожалению
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 9 лет назад
Базой для этих сравнений послужила, насколько мне известно, не русско-японская, а японско-американская война. И сравнивался с японским, разумеется, не русский, а американский английский…