Что лучше купить Ps Vita или PS4? интересует игры RPG! ну и + anime!.

Shadar Мудрец (10065), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46244) 9 лет назад
Как раз RPG и аниме игр, тем более jrpg, больше на Вите, т. к. она старше ps4 и популярнее в Японии.
Ну а так сами смотрите. PS Vita портативная. Дома на неё играть - не рационально. Но и ps4 с собой на работу или в институт не возьмёшь. С другой стороны, игры с ps4 можно всегда стримить на Виту. Либо через Wi-Fi, либо удалённо. Так что, лучше брать обе консоли, чтобы получать от них максимальное удовольствие.
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14498) 9 лет назад
Ps4 На вите глаза сломаешь .
ds.exe Мастер (1800) 9 лет назад
Ты сравниваешь портативную и станционарную консоли. Цена первой отличается от второй в 2.5 раза. Что покупать решать тебе, но лучше всего купить обе, чтобы играть в игры PS4 на PS Vita.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104449) 9 лет назад
все хорошие рпг только на пк. а консоли для файтингов и редких шутеров и для эксклюзивов. а тру фаны рпг должны иметь крутой пк. http://www.youtube.com/watch?v=3Up8ajG_y_8
Павел СалтыковМудрец (14498) 9 лет назад
На Ps3 Dragons Dogma:Dark Arisen крутая рпг ...
sergeu78 Искусственный Интеллект (104449) все равно на крутом пк лучше. хотя у меня вот такой пк сейчас-8 гигабайт озу core i3 3.3 gtx 660 2 gb
fasa fasanУченик (205) 9 лет назад
Консоли лучше пк но по этому жанру они Рил сосут
Rinatych Знаток (403) 9 лет назад
Пс вита стала унылым говном. Так что мой совет тебе : бери PS4
ADEXITUM Гуру (4649) 9 лет назад
Все РПГ хорошие только на PC! Консоли не для. RPG, ну хочешь. Покупал PS 4