Когда планируете переобуваться?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 9 лет назад
Доброго всем дня! Возник такой вопрос, когда следует переобувать зимнюю резину? Вроде по закону надо с 1 марта, но погода в Москве так нестабильна. Смотрю сейчас прогноз на март - +4, +2, +6. Может уже пора?
Лучший ответ
Петров Александр Просветленный (38824) 9 лет назад
Конец апреля. Дождь днем, ночью приморозило, гололед! Ремонт дороже чем зимняя резина в несколько раз, которая прослужит дольше чем авто, даже если ездить и летом, но недолго.
Остальные ответы
Sergey Гений (58278) 9 лет назад
Вы первый день за рулем?
Александр Гуру (3725) 9 лет назад
На днях у проходной офиса увидел бомжа, он сапоги старые керзовые снимал и одевал надыбаные на помойке наверное кроссовки... =))) ...подумал, что и мне скоро пора уже резину на летнюю менять =))))
Ruslan Гуру (3268) 9 лет назад
Как только +10, так сразу.
N N Мудрец (12006) 9 лет назад
Ой, да сколько там того лета! Потом опять переобувай.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 9 лет назад
Как только Медведев придумает и изготовит на мою машину летнюю резину.
olegsan Мыслитель (6849) 9 лет назад
а я буду ездить, пока шипы на резине полностью сотрутся!)) до августа должно хватить))
Михаил Оракул (68154) 9 лет назад
По какому это закону нужно переобуваться 1 марта?
СерЁга ЛОракул (86269) 9 лет назад
Закон действительно принят, но начнёт действовать якобы с осени
Михаил Оракул (68154) На сколько я знаю, по закону от 1 января запрещены шипы в 3 летних месяца и летняя резина, в 3 зимних месяца. А весной и осенью - по барабану. Зимняя резина без шипов летом не запрещена.
СерЁга Л Оракул (86269) 9 лет назад
Середина апреля. Сибирь однако..
BL@cK13 Мастер (1989) 9 лет назад
Когда не будет гололёда