В игре hotline miami не работает русификатор, и из-за него вся игра. как исправить?
включаю игру. проходят заствки.
в меню надпись hotline miami заменена на"горячая линия" обведенная черным прямоугольником (под размер надписи)
нажимаю старт. все персонажы обведены черными квадратами (и не только только персонажы, но и веши с которыми можно взаимодействовать). также каждая буква в субтитрах обведена в желтую рамку (под размер слова или буквы)
если нужны подробности-спрашивайте
Так в игре есть русификация.
Если выставил русский язык и не работает, то вероятнее всего, у тебя путь до конфига игры лежит через кириллицу. (Конфиг лежит в документах)
Делай на английском путь и все заработает
Вопрос: а зачем ты русификатор ставил? Игра идет с русской локализацией. Если у тебя лицензия в Steam, то перекешируй файлы игры, а потом включи русский по этой инструкции https://www.youtube.com/watch?v=XDbXRrg3pjo Если же у тебя пиратка - просто скачай человеческую, где есть русский. Повторюсь: русский есть в лицензии, русификатор не нужен.
на голосовании 8 лет,как так
Мужик, может это писец как поздно, но вот ссылка где решили этот вопрос https://steamcommunity.com/app/219150/discussions/0/594820656444713973/