Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь сайт города Селидово, чтобы посмотреть фото тортов? Хотела выбрать торт

Lilya Kravchenko Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 9 лет назад
а у Вас в Селидово есть хлебозавод? сходите туда, обычно они под заказ готовят торты, и рядом наверняка есть столб с частными объявлениями.
Lilya KravchenkoУченик (85) 9 лет назад
Спасибо! Если бы я жила в этом городе, я бы не задавала подобные вопросы.
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) там войны нет разве? в соц. сетях есть группы, поищите там.
Плужок Просветленный (26153) 9 лет назад
тортики, блин. "В городе Селидово в ДК "Ленина" производиться выдача гуманитарной помощи фонда Р. Ахметова "Поможем". Помощь выдается ежедневно с 9:00 до 16:00 согласно требований фонда. При себе иметь справку о регистрации, паспорт, идентификационный код, документы подтверждающие состав семьи и наличие льгот. "
Источник: http://gorod-selidovo.at.ua
Lilya KravchenkoУченик (85) 9 лет назад
Причём здесь это????
Плужок Просветленный (26153) сайт города просила-получи ссылку