не подключается к wifi зелёная точка 05 03 2015 уфа

Инна Решетова Знаток (445), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 9 лет назад
ПОПРОБУЙТЕ... КАК ТУТ:
========================

Пользователям городской сети с внутренними (локальными) IP адресами для выхода в Интернет требуется настроить Подключение по локальной сети и создать VPN подключение к сети Интернет.

Примечание. Внутренний (локальный) IP адрес имеет вид 10.10.xxx.xxx Клиенты получают адрес в сети автоматически через службу DHCP, клиенты - (желающие, указавшие в заявке) получают статический внешний адрес, который указывается в памятке пользователя, переданной Вас при подключени.

По умолчанию, доступ к большинству локальных ресурсов невозможен при установленном подключении к Интернет. Для одновременной работы в локальной сети и Интернет вам необходимо настроить маршрутизацию.

Настройка подключения по локальной сети (Windows-2000/XP)

http://elets.zelenaya.net/nastroyka-windows-xp.html

Источник: ЖИТЕЛЬНИЦА УФЫ!!!!