Как понять твой человек или не твой?

IRINA Мудрец (11596), закрыт 15 лет назад
Часто доводится слышать когда кто-то жалуется на взаимоотношения между влюбленными такую фразу "Ну, значит это просто не твой человек".
Лучший ответ
Татьяна Ульянова Гуру (3979) 15 лет назад
твой, когда тебе с ним лучше, чем без него.. и вобще без него не можешь
IRINAМудрец (11596) 15 лет назад
так вот сердце, интуиция говорит мое, а все говорят, что нет не мое
Татьяна Ульянова Гуру (3979) тогда значит это не их..но не "не твой"
Остальные ответы
P!nk Мастер (1277) 15 лет назад
Никого не слушай!!!! Даже меня!! ! Живи сама!!!! Это твое личное дело!!!!
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
Подкрадись незаметно и напугай (слегка: ) - по реакции сразу поймешь!...
Avariay Ученик (153) 15 лет назад
если твой должно быть притяжение между вами
Lula Профи (806) 15 лет назад
Многие вещи понимаешь только сама. И ни кто тебе не скажет. Нескажет потому что потом может получится что обманули.
IRINAМудрец (11596) 15 лет назад
и я о том же, но почему все стремятся настоять говоря в оправдание любовь слепа, нам со стороны виднее
Мария Просветленный (28371) 15 лет назад
С твоим человеком - тебе комфортно. Он не давит. Общаться легко и приятно. Он тебя понимает и ты его тоже.
карина Мудрец (13212) 15 лет назад
В глаза лишь взглянули глаза -
И вспыхнули щеки, сигналя,
О том, что прислала судьба
От счастья с любовью посланье
vasadiS Ученик (173) 15 лет назад
Если тебе с этим человеком уютно и комфортно, думаю что можно делать выводы! А вообще на этот вопрос может ответить только "ВРЕМЯ"!!!
Пятачок Просветленный (29772) 15 лет назад
Парня в горы тяни - рескни.
не бросай одного его... .
только личный опыт и личное общение,
KeHu Мыслитель (6616) 15 лет назад
Когда настанет время, ты это сама поймешь и без наших советов =)
Источник: личный опыт
IRINAМудрец (11596) 15 лет назад
я уже давно поняла, так как своего нашла давно, но вото недавно в ответ на вопросы подруги сама сказала, что мол это не твое, вот и вопрос возник.
KeHu Мыслитель (6616) Даже не знаю что и ответить. На счет того, что люди говорят "это не твой человек!" со стороны всегда виднее на самом деле. Мы встречаемся с парнем, нам кажется он самым замечательным и хорошим (не всегда - хихи), а другие видят то, чего мы стараемся не замечать, или закрывать глаза.
Ирина Девяткина Ученик (239) 15 лет назад
Только Вы сами можите это почувствовать,.. если ответ неприходит и сердце молчит, спросите себя, а нужен этот человек Вам? Разве сам вопрос не дает ответ?
El mariachi Мыслитель (6681) 15 лет назад
Время само тебе подскажет, твой или нет. А если не хочешь ждать, тогда ответь сама на вопрос: готова ли ты провести с этим человеком всю жизнь, готова ли ты к его ежедневному присутствию рядом? Согласна ли ты иметь от него детей? Всё ли тебя в нём устраивает или есть нюансы.. . Вот, основываясь на своём опыте скажу, если в отношениях присутствует хоть какая-то мелочь, которая тебя не устраивает.. . 90% вероятности, что ничего не получится.
IRINAМудрец (11596) 15 лет назад
разумно.
тогда есть еще вопросик а почему мы ( я тоже однажды другу так сказа, что она не твоя девушка) давая советы порой говорим простую, но в каком-то смысле пустую фразу, не вдаваясь в объяснения, ведь так как Вы написали намного понятнее было бы.
El mariachi Мыслитель (6681) Ну во-первых, другу мы высказываем своё мнение, к которому он в 80% случаев не прислушается, ещё в 10% - обидится, в 5% - пошлёт, и только в оставшихся пяти сделает какие-то выводы и предпримет какие-то шаги. А с другой стороны, зачастую, нам просто не до чужих проблемм, как бы ни был близок человек, "своя рубашка ближе к телу", ди и, если честно, посещает же иногда мысль "ну не маленький же он (она) уже, сам (сама) должен(а) видеть, чего я ему буду в гдаза лезть, навязываться".
Чимук Гуру (4347) 15 лет назад
"Зорко одно лишь сердце".
Если человек "твой", то сама не зная почему, любишь и оправдываешь даже его недостатки. Ты их видишь, но они тебя не напрягают!
Марион Мастер (1117) 15 лет назад
Ты узнаешь его из тысячи!!!!
Клык Профи (774) 3 года назад
Навязанный бред. Не бывает такого: твой или не твой. Если у него другое мнение...