Треск в колонках/наушниках

Douglas Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Возникла проблема пару дней назад, начался треск в колонках/наушниках. С колонками/наушниками все нормально, пробовал на телефоне и т. п. Проблема именно в компьютере, не могу понять как убрать этот треск. Драйвера звуковой карты последней версии.
Комментарии типа: "Убери телефон и прочее от колонок" не писать. Ничего рядом не лежит.
Лучший ответ
Автономный пользователь Знаток (399) 9 лет назад
С проводами лажа.. Контакты нарушены.
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220720) 9 лет назад
карточку PCI поставь и ббудет тебе счастье
Fear Искусственный Интеллект (183821) 9 лет назад
блок питания может дристать начать