фиброма и киста, подскажите стоимость операции, есть кто сталкивался с этим?

Евгений Дорошенко Ученик (45), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Мыслитель (6108) 9 лет назад
Уверены, что операция необходима?
Евгений ДорошенкоУченик (45) 9 лет назад
нет, но на всякий случай
Лилия Мыслитель (6108) Год назад обнаружили фибромы и кистозные образования в груди, случайно. Лежала на обследовании по сердечным проблемам. Дочь испугалась, нашла светилу-онколога. Тот посмеялся, говорит, что такое у большинства. Наблюдаться (раз в год маммограму) И, если возникнут боли - травы порекомендовал.
Юлия Потапова Знаток (371) 9 лет назад
по полюсу делаю
Евгений ДорошенкоУченик (45) 9 лет назад
вы уверены что это безопасно?