Почему нельзя создать вечный двигатель И КАКАЯ ЭНЕРГИЯ ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ М И ПОЧЕМУ ЕГО НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ!?

Дополнен

А ПРИНЦИП ЕГО РАБОТЫ???

Дополнен

KAKОЙ ВИД энергии

1. Вечный двигатель первого рода (физический \ механический, гидравлический, магнитный) — непрерывно действующая машина, которая, будучи запущенной один раз, совершает работу без получения энергии извне. Это устройства механического характера, принцип действия которых основывается на использовании некоторых физических явлений, например, на действии силы тяжести, законе Архимеда, капиллярных явлениях в жидкостях.

2.Вечный двигатель второго рода (естественный) — тепловая машина, которая в результате совершения цикла полностью преобразует тепло, получаемое от какого- либо одного «неисчерпаемого» источника (океана, атмосферы и т. п.), в работу. Связываются с циклически повторяющимися природными явлениями.
1) Вечный двигатель первого рода стоит в противоречии с законом сохранения энергии:
энергия в замкнутой системе может переходить из одной формы в другую, но общее количество её остаётся постоянным.
2) Вечный двигатель второго рода не может существовать, так как невозможно использовать энергию теплового движения частиц тела (теплового резервуара) для получения механической работы без изменения состояния других тел. Второе начало термодинамики однозначно утверждает: невозможен процесс, единственным результатом которого являлась бы передача тепла от более холодного тела к более горячему.

Для любой работы в любом двигателе должна быть регулярная подача энергии к нему извне... Поэтому не получится вечный двигатель...

Потому что даже вселенная не вечна... и ничего вечного не существует