есть старая автомагнитола и старый блок питания. подойдут?

Melotar Гуру (2971), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kreonhatarh Мастер (2477) 9 лет назад
если громкость на всю не крутить подойдут
Artal Просветленный (20620) 9 лет назад
магнитола пойдет, а блок питания выкинь
Сергей Искусственный Интеллект (286798) 9 лет назад
нет, блок чересчур слабый. Даже на малой громкости будет захлебываться и выключаться. В режиме кассеты или диска вообще не сможет работать. Нужен блок ампер на 5 минимум, чтоб на нормальной громкости свободно работал
Dmitriy Muhin Мудрец (16519) 9 лет назад
Слабоват блок. Крайне слабоват. Только для проверки работоспособности магнитолы на малой громкости...
К старой магнитолке лучше старую машинку...
Палпутин Искусственный Интеллект (142593) 9 лет назад
блок питания минимум на 2ампера (это пара колонок и не крутить громкость больше половины) хороший вариант для автомагнитол это старый блок питания от компа
DT830B Оракул (92921) 9 лет назад
нужно минимум 10 вольт максимум 14,и ток чтоб номинальный ампер 10,а от 500 милиампер вообще и не включишь
мики мики Мастер (1837) 9 лет назад
от компа бп возьми в 2-3 провода да и бп мин 350вт
Сергей Зимин Просветленный (21111) 9 лет назад
Для автомагнитолы ОТЛИЧНО подходит старенький блок питания от компа.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141244) 9 лет назад
ха, да вы смеётесь шоле
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (141244) 9 лет назад
кстати, колонки нужно то-же авто 4Омные
потянет-ли 8 см. инструкцию