Подруга вышла замуж за богатенького. Общаться с ней или нет?

Луша Федорова Ученик (45), закрыт 9 лет назад
Неохота с ней общаться, потому, что мы с мужем небогатые. Дружили с ней 20 лет. Она мне конечно дорога, но не хочу дружить с ней богатой. Вот если обеднеет или разведется, то тогда да.
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 9 лет назад
О_О вот это тебя жаба душит...
Остальные ответы
dima brusnikin Ученик (55) 9 лет назад
обшайся умного советовать будеш
Пихарёк Обыкновенный Гуру (3463) 9 лет назад
блондинкa?)))))))
Луша ФедороваУченик (45) 9 лет назад
Шатенка
Пихарёк Обыкновенный Гуру (3463) вопрос кaк у блондинки
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 9 лет назад
Правильно, НЕ дружи, а то от зависти завянешь)))))
Екатерина rfnz Знаток (439) 9 лет назад
если она не изменила свое поведении ( не задрала нос ) , то общайтесь и дружите! у меня тоже был случай, подружка нашла мужа, очень хорошего и с деньгами . но потом такая стрева стала, всех засирать начала и не приятно общаться стало, но я все равно не отвернулась. .
xd xdd Оракул (67408) 9 лет назад
Да какая разница, богатая она или бедная. Дружба от этого не зависит, если это дружба.
Solovey Ученик (43) 9 лет назад
Глупый вопрос! Решать вам.
Ветер Оракул (92396) 9 лет назад
ну так вы и не подруги значит
Рустем Урусов Оракул (57333) 9 лет назад
Она уже не твоя. Но, Весна ведь.!.
Егор Князев Ученик (189) 6 лет назад
Боже, из за того что она богаче вас прекращать дружбу. Как говорится ЗАВИДУЙ МОЛЧА