К чему снится дохлая лиса?
К тому, что лиса сдохла))
Сон о том что помехи на пути к достижению цели ликвидированы
Сон, в котором посчастливилось убить лису, обещает вам скорое исполнение замыслов. Сонник обещает, что вы непременно добьётесь своего, даже если ради достижения цели придётся пожертвовать хорошими отношениями.
Сонник поясняет, к чему снится мертвая лиса, убитая чужими руками: ваше желание исполнится само собой, без всяких усилий с вашей стороны. Сон говорит о том, что лучшие человеческие качества не должны оставаться без вознаграждения.
кто то хитрый уйдет из вашей жизни..
Вы повергли своего врага. "Маски сброшены". И в этой войне нервов и интриг-победа осталась за Вами.