Если страница ВКонтакте удалена по собственному желанию, можно ли её восстановить и как?

Светлана Падеус Знаток (410), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Маргаринов Оракул (52528) 9 лет назад
как раньше заходили на страницу, таким же образом и восстановите. Там всё написано
Остальные ответы
Tёма Мастер (1210) 9 лет назад
Можно, но время восстановления ограничено
Источник: iphonesia.ru
Никита Мастер (1728) 9 лет назад
Зайти на страницу под старым логином и паролем, и нажать кнопку "Восстановить".
Время восстановления ограниченно, примерно 5 месяцев после удаления восстановить нельзя.