Почему происходит одно событие, а не другое?

Александр Щелкун Ученик (55), закрыт 10 лет назад
Есть же теория вероятности. Ну пусть у нас 10 вариантов события, которое может произойти. В итоге правильным будет только один вариант. Но почему он? Почему не остальные 9?Каким образом из варианта события выбирается именно один вариант, а не другой? Чем он лучше?
Дополнен 10 лет назад
*вариантов
Лучший ответ
999 Мудрец (14789) 10 лет назад
Потому, что только это событие и могло произойти. Теория вероятностей характеризует лишь степень НАШЕЙ осведомленности, а не реальное положение дел.
Остальные ответы
Bond Мыслитель (8903) 10 лет назад
а может и не выбирается а уже есть и он всегода первый, зачем выбирать если эксперимент не в этом ...
Виктор Нестеров Просветленный (25802) 10 лет назад
всё закономерно, что должно произойти, то и происходит
Артем Шигаев Знаток (382) 10 лет назад
Смотря во что верить, если в судьбу то это предопределено, если в случай то ты имеешь что имеешь. Это как гравитация есть она есть, ты можешь объяснить, рассчитать, предположить. Но убрать или повлиять на нее не в силах. (По крайней мере ты.)
Валентин Дударь Знаток (336) 10 лет назад
Потому что если бы произошел другой вариант событий, то вопрос оставался таким же, а следовательно вопрос бессмысленный.