Автомобиль Hyundai Santa-fe..Постоянно выдает ошибку ..ЧЕК.. Иногда исчезает во время движения потом опять выдает???

. Профи (754), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
2.2 дизель 2007 год
Лучший ответ
Антон Соснин Мастер (1653) 9 лет назад
Или датчик какой накрывается или в проводке контакт хреновый или масса на двигателе пропадает.
Остальные ответы
Станислав Жбанов Мастер (2390) 9 лет назад
Только сканер покажет. По коду ошибки ищи неисправность. Тут экстрасенсов нет, а причин почему чек горит туева хуча.
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 9 лет назад
Попробуй на авито elm327mini блюпуп
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Заслонка дожига выхлопных газов возможно подклинивает от старости.
Александр Чесноков Гуру (2926) 9 лет назад
классик! комп. диагностика! глупый вопрос!