Что-за порода птиц?

Серж Мегетский Мыслитель (7257), закрыт 9 лет назад
Прилетает к кормушке, очень интересно узнать, как называется. :)
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177517) 9 лет назад
Дубонос
Серж МегетскийМыслитель (7257) 9 лет назад
Точно "дубонос" - кормушку, когда пустая, так долбит, что, думаешь, голова у него отвалится. ))))))) Посмотрел - сибирский подвид, более блеклый, но покрупнее европейского. Спасибо! :)
Максим ка Высший разум (177517) ))) пожалуйста! Жаль к нам в кормушку такие не наведываются. Всё воробьи, да синички)
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222801) 9 лет назад
Похож на снегиря (они не обязательно краснопузые)
Ярик Александров Мудрец (16551) 9 лет назад
качество ужасное, но к гадалке не ходи ЭТО птичка СИНИЧКА
Дмитрий Суворов Гуру (3824) 9 лет назад
качество не дает сказать точнее, но точно из воробьиных.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 9 лет назад
Слева точно синичка (сальник желтопузый). Дубоносы на кормушке - редкость. А вот щеглы - часто прилетают. Они менее боязливы и к людям привыкшие.