Как узнать арестован ли счет?
Случилась такая история-выиграли объект по тендеру, все сделали как полагается. Жду оплату уже месяц, а денежек нету. Счет на который перегнали деньги моего партнера. Он начал кружить голову, мол счет арестован и деньги снять не могу, а нам на базу проплачивать нужно за товар. Вопрос: как узнать арестован ли у него счет? Может просто голову кружит...
Попросите у него копию документа о наложении ареста. В банке такой документ есть. Спросите кто и в связи с чем наложил арест. Ответы о многом могут сказать.
срочная правовая помощь