Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, за освящение куличей на пасху надо платить служителям цервки?

Наталья Сидорова Профи (556), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 9 лет назад
Не заплатиш -нассут в кадило и осветят кулич !!
Марина Андреева Оракул (65750) 9 лет назад
Вообще-то за все надо платить. Не в курсе? А таксы за освящение куличей в церкви нет. Если захотите на халяву, где-нибудь можно потерять в другом. Кстати, искренняя благодарность, молитва тоже принимается в оплату в данном случае.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 9 лет назад
Платить никто не заставляет. Прихожане жертвуют церкви деньгами, пасхальными яйцами, куличиками... Каждый решает сам