На пульте работает только кнопка включения Что делать? (телевизор Samsung smart tv)

Ashley Torn Знаток (321), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482138) 10 лет назад
РАЗОБРАТЬ ПУЛЬТ И ПРОТЕРЕТЬ ВЕСЬ СПИРТОМ... ПОД КНОПКАМИ)

НЕ ПОМОЖЕТ... КУПИТЬ НОВЫЙ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ ЭЛЕКТРОНИКИ.... СТОИТ ОН ПРИМЕРНО 450 РУБЛЕЙ....

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ У НАС В УФЕ... ТАК СТОИТ ЭТОТ ПУЛЬТ....

Ashley TornЗнаток (321) 10 лет назад
Знаете, всё оказалось намного проще. Я просто поменяла местами батарейки.
Остальные ответы
Александр Конев Ученик (167) 6 лет назад
Если необходимо возобновить соединение между телевизором и пультом Smart Touch Control, направьте
пульт Smart Touch Control на приемник сигнала дистанционного управления телевизора и нажмите кнопки RENURN и GUIDE на 3 секунды.
Нажатие на кнопки автоматически восстанавливает
соединение между пультом ДУ и телевизором.
Тима КосяченкоУченик (101) 5 лет назад
спасибо. помогло. RENURN и GUIDE на 3 секунды.
Алексей МиллионерУченик (20) 5 лет назад
А мне нет, теперь на экране табличка выходит "недоступно" после нажатия на любую кнопку.
Anton Coors Ученик (238) 1 год назад
Я просто из розетки вытащил, вставил обратно телек и у меня пульт заработал.
С Уважением Кованые изделия Ученик (232) 4 месяца назад
Получилось- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Сергей Савунов Мастер (1570) 1 год назад
Сопряжение пульта дистанционного управления с телевизором Samsung (2016-2021)
Вам нужно направить пульт на телевизор и одновременно нажать кнопки RETURN(ВЕРНУТЬ) и PLAY/STOP на пульте в течение примерно 5 секунд, но не менее 3 секунд.
Сагынгали ХайровУченик (129) 1 год назад
Большое спасибо, мы думали уже выбрасывать пульт?
Юлия АлексееваУченик (108) 9 месяцев назад
Спасибо