Если необходимо возобновить соединение между телевизором и пультом Smart Touch Control, направьте пульт Smart Touch Control на приемник сигнала дистанционного управления телевизора и нажмите кнопки RENURN и GUIDE на 3 секунды. Нажатие на кнопки автоматически восстанавливает соединение между пультом ДУ и телевизором.
Сопряжение пульта дистанционного управления с телевизором Samsung (2016-2021) Вам нужно направить пульт на телевизор и одновременно нажать кнопки RETURN(ВЕРНУТЬ) и PLAY/STOP на пульте в течение примерно 5 секунд, но не менее 3 секунд.