что делать если ты скачиваешь игру из pley маркета на планшете а там пишет ОШИБКА 403???Подскажите пожалуйста. Плиззз.

♥♥Елизавета Дорошенко♥♥ Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268036) 9 лет назад
Крым?
♥♥Елизавета Дорошенко♥♥Ученик (90) 9 лет назад
Что означает Крым.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268036) регион, где ты живешь. ты там живешь?
vladrti Мыслитель (7046) 9 лет назад
Перезагрузи планшет и скачай игру заново и все получится
♥♥Елизавета Дорошенко♥♥Ученик (90) 9 лет назад
Ты бы знал (а) сколько раз я перезагружала не помогает.
vladrti Мыслитель (7046) очисти кеш у pley маркета
Sky youth Мудрец (10203) 9 лет назад
Все это есть в гугле. http://getboot.ru/403erora.html
Не удалось загрузить приложение из-за ошибки 403,404 play market.

Данная проблема с ошибкой 403 или некоторыми, похожими кодами, наблюдаются у Android систем. Как решить 403 ошибку на Android?
Пример Explay Surfer 7.03:

1) Заходим в настройки > сброс настроек или может быть сброс настроек на заводские > сбрасываем.

2) Создаём через компьютер аккаунт на google play.

3) Включаем планшет > заходим в настройки >аккаунты > жмём, добавить аккаунт google play > выбираем существующий >вписываем данные, созданной учётной записи в шаге 2.

После этих действий всё работает и проблема скачки игр с play market с 403 ошибкой проходит.

Что делать, если андройд устройство выдаёт ошибку 403,404 на территории Крыма?

В связи с недавними событиями Google Play отключён на территория Крыма. Это связанно с политическими событиями. Если на вашем устройстве выдаёт ошибки 403,404 и подобные, а также вы житель Крыма - то проделывать какие-то действия с устройством бесполезно.
ibax kiqov Ученик (132) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
DarkShifT Знаток (387) 6 лет назад
С VPN должно качать. Попробуй включить VPN и скачай.