Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как унать счет на сберкнижки, если банк в другом городе?

Александр Проскуряков Ученик (226), закрыт 9 лет назад
я открыл сберкнижку в 1992 году и положил деньги, для перечисления дивидентов в г. Магнитогорске, а проживаю в Уфе. Как я могу узнать количество денежных средств не приезжая в Магнитогорск?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 9 лет назад
ВЫ С ПАСПОРТОМ И СБЕРКНИЖКОЙ ИДЕТЕ В ЛЮБОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА В КОТОРОМ ВЫ ОТКРЫЛИ СЧЕТ (УСЛОВИЕ ТОЛЬКО ОДНО... ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ БАНК В УФЕ) И ПРОСИТЕ ПОСМОТРЕТЬ У КОНСУЛЬТАНТОВ БАНКА СКОЛЬКО ДЕНЕГ У ВАС НА СЧЕТУ!!!!

НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ГДЕ ОТКРЫТ СЧЕТ, В ДРУГОМ ЛИ ГОРОДЕ... ВАМ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВАШЕМУ СЧЕТУ!!!!

Источник: ЖИТЕЛЬНИЦА УФЫ!!!!