Что такое пафос например если человек ездит на ЗАЗе, это пафос, стеб или понты ?

G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736), закрыт 9 лет назад
Или это всё вместе (как называется это понятие) совсем другое "философское"видения мира на автомобили.
Или есть же люди консерваторы -противники прогресса и преобразований, ему так удобно?
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118356) 9 лет назад
вот тебе и Пафос, и Стёб и Понты)))
жёлтый - пафос (а-ля Стритсракинг Кар)
зеленый - по приколу))
белый - реально только кузов от ЗАЗа, и то в юбках и обвесах)
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (6981) 9 лет назад
это называется по приколу. а если я скажу что денег нет у него на нормальное авто, это будет стеб. а понт это когда уже от заза только кузов остался.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
да не хай катается хоть на слоне, видимо так судьба распорядилась что у этого чела всё только на языке.. а дома небось плачет в жилетку, жалеть таких надо по жизни