Расскажете о своём опыте общения с психотерапевтом?

Andy Under Мастер (1168), закрыт 9 лет назад
По моему опыту бывают как великолепные специалисты, так и ужасно непрофессиональные...
Лучший ответ
Free Man Высший разум (310129) 9 лет назад
Жив ещё остался, хотя раньше постоянно думал про суицид из-за того что у меня никогда не было девушки.
Andy UnderМастер (1168) 9 лет назад
Это один только психотерапевт сделал?
Free Man Высший разум (310129) Да.
Остальные ответы
СВ С Мудрец (10762) 9 лет назад
по-моему они сами на голову больные
Sores Soresow Мастер (1450) 9 лет назад
угу - доктор, у меня глаз в жопе... -ну давайте посмотрим, наклонитесь и раздвиньте ягодицы... фрррррр - а откуда ему там взяться?
Tom Меньшиков Мудрец (10188) 9 лет назад
Когда бреюсь перед зеркалом.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69539) 9 лет назад
Как на партсобрании
Andy UnderМастер (1168) 9 лет назад
Это относится к психотерапевту или к моему вопросу?
*не унесённая ветром)* Просветленный (21209) 9 лет назад
а у человека еслив что не так все плохие, это как посмотреть
Andy UnderМастер (1168) 9 лет назад
Когда я говорю о непрофессионализме, я имею в виду не столько отсутствие удовлетворительного результата, сколько непрофессиональное отношение к клиенту.
yurmas Оракул (60174) 9 лет назад
Великолепные используют дианетику:
Кодекс Óдитора (психотерапевта):
Одитор должен быть вежливым.
Одитор должен проявлять доброту, не допускать никакой жестокости по отношению к пациентам и не поддаваться желанию наказывать.
Одитор должен сохранять молчание во время терапии, не разговаривать сверх того, что совершенно необходимо для дианетики во время сессии.
Одитор должен заслуживать доверие пациента, быть верным своему слову, не опаздывать на приемы по расписанию и в работе и никогда не давать никаких обещаний, если есть хоть малейший шанс думать, что он их не сможет выполнить.
Одитор должен быть смелым, никогда не нарушать основы терапии и не поддаваться на уговоры пациента.
Одитор должен быть терпеливым и спокойным, не раздражаться на действия и слова пациента независимо от того, что тот делает или говорит.
Одитор должен быть добросовестным, не отклоняться от своих планов и никогда не позволять пациенту избегать эмоционального заряда.
Одитор должен быть настойчивым в достижении своих целей и никогда не сдаваться.
Одитор не должен говорить лишнего, никогда нельзя давать пациенту никакой информации о его кейсе, включая оценку событий и поступков, а также прогнозы о дальнейшем времени, нужном для терапии.
Если названные правила нарушаются, возникает много проблем. Одитору прибавляется работы, действие терапии замедляется. И все нарушения Кодекса Одитора возвращаются сторицей к одитору, причиняя ему вред.
http://www.dianetics.ru/#/videos
Andy UnderМастер (1168) 9 лет назад
А непрофессиональные не в курсе этого или им просто пофиг?)
yurmas Оракул (60174) Похоже.
ivan Просветленный (32011) 9 лет назад
В Бхавишья пуране (книга написана больше 5 тыс лет назад) сказано что в кали югу (наш период) придут 3 великих асадху (разрушителя) которые будут очень сильно мешать людям становиться счастливыми, их зовут на санскрите - Дарвина, Маркша и Хрейда.
Вся современная психология основана на теориях Фрейда, поэтому будьте очень осторожны с общениеем такого рода "специалистов")
Andy UnderМастер (1168) 9 лет назад
Ну к психотерапевтам счастливые всё равно не ходят...)