Сколько термопасты должно быть снизу и сверху процессора? Сверху больше чем снизу ?
Стучал компьютер, сказали поменять термопасту- сняла процессор, убрала сверху, намазала сверху и низ, там где квадратный вход.
Компьютер пищит три раза и не включаеться!
В смысле где квадратный вход куда вставляеться процессор.
С боков вылезла лишняя когда я его туда вставляла, я ее убрала, потом намазала еще сверху . Убирать не надо было???

В общем так. берем wd 40. И под разбрызгиваем на сокет. ждем 5 минут. и аккуратно иголочкой чистим каждое отверстие. потом смываем 96 % медицинским спиртом. Ждем сутки пока высохнет. Ставим процессор. Выдавливаем капельку термопасты на центр ровно размазываем по всей поверхности. ставим радиатор. ввдыхаем. молимся. включаем. материнка у вас живая. так что все норм

За такое в древнем Риме со скалы сбрасывали)
Намазала сверху и снизу, а вот посолить забыла...
а по бокам забыла! )_!