щенок 3 месяца

Ахметшин Р.А. Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
неделю как оторвали от матери. переболела энтеритом. как восстановить иммунитет? и через сколько щенок будет активным?
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173227) 9 лет назад
Только к ветеринарам. Они лучше знают состояние щенка.
Ахметшин Р.А.Ученик (100) 9 лет назад
были уже. 5 дней ездили на уколы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272523) 9 лет назад
Странно, что вы задаёте этот вопрос не ветеринару...
Ахметшин Р.А.Ученик (100) 9 лет назад
ну у ветеринара свой ответ. а люди то на своем опыте может кто что скажет. и не надо флудить
тут пустыми ответами
"пустые ответы" исходят из того, что люди знают, что говорят. Вот тут никто не знает особенности здоровья щенка, на что у него аллергия. Да и вы уверены в опытности всех тут? Тут больше половины - -дети. Вам тут такого насоветуют, что щенка потом ни один ветеринар не откачает
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308948) 9 лет назад
вообще курс реабелитации прописывает врач, который лечил от энтерита

общие рекомендации-это качественное кормление, как вариант сырым мясом. качественые витаминно минеральные подкормки. возможно курс иммуностимуляторов, хотя они и так должны были быть при лечении
через сколько щенок будет активным. нам неведомо. мы через монитор собаку не видим. не можем провести ее обсследование и вынести какой то вердикт