Что обозначает вопрос в доте на*уй ты стилишь? что такое стилить?

Как правило под стилом понимают то, что ты добиваешь героя врага, которого до лоу ХП били твои союзники.
Это, кстати, не всегда плохо. Если ты керри, и твой саппорт говорит, что ты у него стилишь - смело посылай его на три буквы и передавай привет мамке.

Стилить врагов... образовано от анг. слова steal
воровать, красть, угонять, увести

стилить это значит добивать

если ты на карине то это норма)) подругому никак ибо добивание обнуляет кд ульты! и не пистите там на карину

ну конечно же это понятие доты, но на самом деле это означает ты был слабее и я добил его не нарочно потому что я был в тот момент сильнее тебя! надеюсь это вам поможет в будущем. меняйте мир доты вместе со мной.