Черный флис как студийный фон - хорош?

Ноктюрн Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Светлый, пастельный - хорош) Не бликует, не скользит, почти не мнется. Но интересует именно черный флис, и особенно для случаев, когда на него падает сравнительно много света. Как он? Достаточно хорошо "проваливается", или сохраняет ворсистую текстуру, может быть смотрится пыльным?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828765) 9 лет назад
...возьмите достаточно яркий фонарик и сходите в магазин тканей, смотрите сами, как Вам там глянется...